Dungeons and Dragons

Объявление


Админы: Лина, Oath
ДМ: Oath

Для Рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 111111

Ссылочки
Шаблон Анкеты
Правила
Информация о героях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dungeons and Dragons » Долина Великанов » Путь к долине


Путь к долине

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Девушка смотрела на чудовище с низу вверх большими щенячьими глазками.
- Эээээ.... привет? - только и смогла выдавить она.
Кажется заметили только меня и Элдона.
- А это... - она не придумала ничего лучше, кроме как ответить. - Это полурослик.
Колдунья глуповато улыбнулась.

32

-Я Борис, а это... из-за угла высунулась голова второго великана,  Это Юргос, мы... тут почему-то Гигант опустил дубинку на землю, и гордо произнес, ...Велеты, герои древности!
Очевино Борис надеялся на то, что ребята вкурсе кто такие Велеты, но спустя несколько тысяч лет, после наиболее ярких событий связаных с этой древнейшей расой, очень мало людей помнило о них. Но все же, ходило множество легенд о возникновении множества рек, озер и даже гор, по преданиям их создавали именно герои-великаны - Велеты.

33

Девушка помнила о таких легендах, но имена великанов слышала впервые.
- Борис и Юргос? Герои древности? Великаны герои! - восхищенно воскликнула она. - Легендарные Велеты! Я так рада встрече с вами. Это большая честь для нас: повстречать представителей такой древней и легендарной расы.
Колдунья склонилась в небольшом поклоне, что взглядом показала сделаь и Элдону.
Черт, я не могу понять враждебно ли они настроены. Ив, ради Сины, только не высовывайся пока.

34

Для Бориса и Юргоса этого было более чем достаточно чтобы начать радоваться. Те стали очень горды и веселы, до сих пор мало кто хвалил их, а люди и вовсе нет.
-Что делает человек так высоко? спроси Юргос махнув рукой на окружающие ребят холмы, Разве не опасно ходить здесь?

35

Лина широко улыбнулась великанам.
Кажется они настроены не слишком враждебно.
- Понимаете, -  воодушевившись начала она. - Мы идем в город, и так получилось, что именно этим путем. - девушка смотрелась. Про сокровища она естественно даже не собиралась рассказывать.
- Возможно здесь не безопасно, но этим путем будет быстрее.
Колдунья продолжала широко и радушно улыбаться.

36

-В город? Но города далеко... почесав затылок сказал Борис, Давайте мы вас проводим? вдруг добавил он и также широко улыбнулся Лине, как она ему.
-Да, нам не сложно, поддержал своего друга, второй Велет.

37

- Благодарю вас. Это было бы очень мило с вашей строны. - ответила девушка.
Это очень сильные союзники. И даже милые.
- Только Я должна вам   представить еще одного нашего спутника. Ивиан, - позвала она следопыта. - выходи к нам. Это Ивиан - отличный парень. - представила колдунья друга. - Ивиан, а это Борис и Юргос. Думаю ты уже узнал в них представителей легендарной расы Велетов.
Лина прям светилась улыбкой.

38

-Ивиан... повторил за Линой великий Велет Борис, узнавая в нем легкие черты эльфов. Последние были очень редки в сдешних краях, а потому увидев слегка заоостренные уши, Велет решил, что он и есть эльф, не подозревая истины. Эльф?
-Куда именно вы направляетесь? спросил Юргос, чтобы понять в каком направлении им двигаться.

39

Ивиан немного поморщился, когда на его укрытие столь бесцеремонно указали, однако ничего не сказал. Он всегда чисто интуитивно испытывал сильную антипатию к великанам, кем бы они не назвались - хоть Велетами, хоть Князьями, хоть богами. Тем не менее сейчас за лучшее было смолчать и не раскрывать рот в дальнейшем, чтобы не испортить то хорошее впечатление, которое родилось в великанах после разговора с Линой. Потому он только ответил:
- Да, да, эльф,- вдаваться в разъяснения на тему чем полуэльф отличается от эльфа он не испытывал ни малейшего желания.

40

Не очень приветливый "Эльф" не очень порадовал Велетов, но узнавать, почему у него плохое настроение им не пришло в голову.
-В какую сторону вас проводить? повторрил свой вопрос Юргос, Мы не уходим дальше этих холмов, так что учтите, дальше болот, не поведем...

41

Девушка глянула на Ивиана и хихикнула.
- Не обращайте внимание на Ивиана. Он насамом деле хороший парень просто немного угрюмый. - обратилась она к великанам и улыбнулась.
- А направляемся мы в город Лона. И мы будем рады, если вы хоть не на долго составите нам компанию. - Колдунья просто сияла.

42

-Лона? спросил Борис своего друга Велета, тот пожал плечами.
-А где он? Мы не покидали эти холмы с самого появления людей в здешних местах... добавил Юргос.

43

- На восток от болот,- полуэльф вставил своё веское слово и вновь замолчал.
Теперь ещё в одной упряжке с великанами... весело-весело. Жуть как весело.

44

Велеты согласились провести ребят в указанное Ивианом место, и ребята пошли.
Через 3 часа группа вышла к болотам. 7 часов утомительного перехода через холмы и горы были позади.
Еще примерно час группа шла по болотистым местностям, и Велеты предложили переночевать там. Стало уже гораздо теплее, а дождь и вовсе кончился.


Вы здесь » Dungeons and Dragons » Долина Великанов » Путь к долине